Freunde

dsc_5317-2

Moltone, Donath’s Band: www.myspace.com/moltonemusic
fahrbar Münchenstein: www.fahrbarteam.ch
Jonas Egli (Artist): www.onon.ch
Gebrüder Schlumpf Metall: www.schlumpfmetall.ch
Sarah Willemin (Luftartistin): www.sarahwillemin.ch
Almerim (Nektarmusik) mit Simon: www.almerim.ch
Christian Jaeggi (Fotos): www.christianjaeggi.com
Martin Wanzenried (Tanz): www.martinmotion.ch
Sandra Moser (Regie)
Nadia Breitenstein (Regie): www.intuitivestheater.ch
Basil Erny (Regie): www.basilerny.ch                                                                                       Hanno Burger (Artist): www.hannoburger.com                                                                   Solvejg Weyeneth (Artistin): www.solvejg.ch                                                                                   Station Circus (Veranstaltungs Ort): www.stationcircus.ch                               Schweizerisches Jonglier Festival: www.jonglierfestival.ch